RENEFER Raymond (1879-1957) "Paysage du Vaucluse, 1915" Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Haut. : 21 cm ; Larg. : 17,5 cm à vue (Manque dans le coin inférieur gauche)

Date: 16/03/2017

Prix (TTC): 50.00 €