RENÉ Jean-Jacques (né en 1943) "Sur le Pont Neuf" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Haut. : 15 cm ; Larg. : 18 cm à vue

Date: 16/03/2017

Prix (TTC): 50.00 €