Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 10/04/2017 Prix : 4780.00 € École siennoise vers 1580 "Vierge à l'Enfant avec Saint Joseph et les anges" Panneau parqueté ci Auction 10/04/2017 Prix : 478.00 € HERMÈS Paris Sac en galuchat beige à deux soufflets et à rabat avec fermeture en métal doré. Do Auction 10/04/2017 Prix : 440.00 € HERMÈS Paris Made in France Sac "Kelly" 35 cm en cuir noir, attaches et fermoir en métal doré, po Auction 10/04/2017 Prix : 276.00 € Paco RABANNE Paris Petit sac constitué de pastilles perforées en aluminium rivetées les unes aux Auction 10/04/2017 Prix : 125.00 € CRACIUN Daniel (né en 1970) "Géométries spirituelles, 2015" Acrylique sur toile, monogrammée en Auction 10/04/2017 Prix : 75.00 € WALLIS Made Expressly for PICCADILLY Paris Chapeau haut de forme en feutre noir, tour de tête et bo Auction 10/04/2017 Prix : 62.00 € ACASANDREI Aurel (1939-2006) "Composition abstraite" Mine de plomb et encre sur carton, monogrammée Auction 10/04/2017 Prix : 37.00 € Réunion de douze bonnets coiffes, linon, tulle, dentelle, satin et broderie. XIXe siècle. (Usures) //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>