Paco RABANNE Paris Petit sac constitué de pastilles perforées en aluminium rivetées les unes aux autres, anse chaîne. Signé sur plaque. Haut. : 19 cm ; Larg. : 21 cm ON JOINT : une ceinture double rang à l'identique, non signée. Taille supposée 38. Long. : 74 cm.

Date: 10/04/2017

Prix (TTC): 276.00 €