CRACIUN Daniel (né en 1970) "Géométries spirituelles, 2015" Acrylique sur toile, monogrammée en haut à gauche, titrée, signée et datée 2015 au verso. Haut. : 40 cm ; Larg. : 40 cm Sans cadre. (Taches d'humidité)

Date: 10/04/2017

Prix (TTC): 125.00 €