ACASANDREI Aurel (1939-2006) "Composition abstraite" Mine de plomb et encre sur carton, monogrammée en bas à droite, signée au verso. Haut. : 28,5 ; Larg. : 20,4 cm Cadre.

Date: 10/04/2017

Prix (TTC): 62.00 €