Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 04/12/2017 Prix : 7548.00 € École française du XVIIIe siècle "Étude de portraits" Sur sa toile d'origine, probablement agran Auction 04/12/2017 Prix : 5283.00 € Coffret de pistolets de duel par Jean LECLERC, arquebusier et canonier à Paris. Il contient une pai Auction 04/12/2017 Prix : 478.00 € CHINE, Canton Paire de vases en émail, à décor polychrome de fleurs et de papillons sur fond bleu Auction 04/12/2017 Prix : 102.00 € CHINE, Canton. Vase en faïence craquelée et émaillée, avec son couvercle, à décor polychrome d //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>