Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 02/02/2017 Prix : 2390.00 € CHAUMET "Khésis" Bracelet montre de dame en acier, boîtier rectangulaire. Cadran argenté. Fond du Auction 02/02/2017 Prix : 2264.00 € IWC SCHAFFHAUSEN Montre d'homme en acier, boîtier rond. Cadran blanc à index bâtons. Affichage de Auction 02/02/2017 Prix : 2138.00 € CHANEL "J12" Bracelet montre de dame en acier et céramique blanche. Étanche. Boîtier rond. Lunett Auction 02/02/2017 Prix : 1006.00 € BERNARD Émile (1868-1941) "Le Christ sortant des limbes" Lavis d'encre sur papier, signé en bas au Auction 02/02/2017 Prix : 226.00 € JAPON Vase ARITA. XVIIe siècle. Haut. : 58,5 cm ; Diam. du col : 21,5 cm (Col restauré, fêles) Auction 02/02/2017 Prix : 28.00 € TENNIS. Étui à cigarettes en métal argenté orné d'un médaillon circulaire doré figurant une //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>