IWC SCHAFFHAUSEN Montre d'homme en acier, boîtier rond. Cadran blanc à index bâtons. Affichage de la date. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir avec boucle déployante, signés. Signée et numérotée 3150185.

Date: 02/02/2017

Prix (TTC): 2264.00 €