CHANEL "J12" Bracelet montre de dame en acier et céramique blanche. Étanche. Boîtier rond. Lunette tournante. Cadran blanc avec chiffres arabes appliqués. Mouvement automatique. Bracelet en céramique blanche avec boucle déployante en acier, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numéroté Z.R.30198. Diam. du boîtier : 3,8 cm Dans sa boîte d'origine, avec son certificat. ON JOINT : trois maillons supplémentaires. (La couronne de remontoir vissé est endommagée, prévoir le remplacement du pas de vis cassé)

Date: 02/02/2017

Prix (TTC): 2138.00 €