CHAUMET "Khésis" Bracelet montre de dame en acier, boîtier rectangulaire. Cadran argenté. Fond du boîtier sécurisé par quatre vis. Bracelet en acier à maille grain de riz à boucle déployante, signé. Mouvement à quartz. Cadran, mouvement et boîtier signés. Numéroté 42K-0711. Boîtier : 2,2 x 3,0 cm Avec son certificat.

Date: 02/02/2017

Prix (TTC): 2390.00 €