Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 29/10/2019 Prix : 3828.00 € MOUSTIERS Deux saupoudreuses balustres couvertes sur piédouche, à godrons, à décor en camaïeu b Auction 29/10/2019 Prix : 3764.00 € CARTIER Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés, composé de sept motifs Auction 29/10/2019 Prix : 25.00 € un petit oeuf en porcelaine de Limoges //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>