CARTIER Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés, composé de sept motifs cylindriques ornés d'ivoire. Signé et numéroté. Long. : 88,5 cm ; Poids brut : 29,5 g. (Usures)

Date: 29/10/2019

Prix (TTC): 3764.00 €