Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 29/02/2016 Prix : 893.00 € JEUX DE BALLE, BASKET-BALL GUILLAUME Maurice (XXe siècle) "Le rebond" Bronze à patine brune, signà Auction 29/02/2016 Prix : 264.00 € ESCRIME LALOUETTE (XIXe siècle) "Escrimeur" Sculpture en bronze doré, signée sur la terrasse. Hau Auction 29/02/2016 Prix : 150.00 € ESCRIME École française, vers 1900 "Escrimeur" Sujet en régule, sur un socle circulaire en tôle. Auction 29/02/2016 Prix : 12.00 € SPORTS D'HIVER CHARLES C. "Patineur" Médaillon circulaire en métal, signé en bas à droite. Diam. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>