JEUX DE BALLE, BASKET-BALL GUILLAUME Maurice (XXe siècle) "Le rebond" Bronze à patine brune, signé et numéroté "1/8" sur un pied. Haut. : 40 cm

Date: 29/02/2016

Prix (TTC): 893.00 €