ESCRIME LALOUETTE (XIXe siècle) "Escrimeur" Sculpture en bronze doré, signée sur la terrasse. Haut. : 31,5 cm LALOUETTE Auguste-Louis (1826, après 1833) ?

Date: 29/02/2016

Prix (TTC): 264.00 €