Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 24/09/2018 Prix : 125.00 € VINTAGE P.B. & Co Partie de service de table, à décor d'une frise de pampres de vignes, comprenant Auction 24/09/2018 Prix : 75.00 € ST AMAND & HAMAGE "Barbeau" Partie de service de table en faïence "terre de fer", à décor de barb Auction 24/09/2018 Prix : 50.00 € BACCARAT Six porte-couteaux rectangulaires en cristal. Long. : 7,8 cm (Éclats) Dans leur écrin. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>