ST AMAND & HAMAGE "Barbeau" Partie de service de table en faïence "terre de fer", à décor de barbeaux bleus, comprenant : - Quinze assiettes de table (fêles et ébréchures sur certaines) - Onze assiettes creuses - Dix assiettes à dessert (fêles sur certaines) - Deux soupières couvertes - Un saladier - Un plat ovale - Deux plats ronds - Deux raviers - Un compotier sur piédouche - Un présentoir sur petit talon - Une saucière sur son présentoir - Un moutardier couvert sur son présentoir Marquée. (Accidents et taches)

Date: 24/09/2018

Prix (TTC): 75.00 €