VINTAGE P.B. & Co Partie de service de table, à décor d'une frise de pampres de vignes, comprenant : - Trente-deux assiettes à dessert - Sept assiettes creuses - Un légumier couvert - Deux plats ovales - Deux plats ronds (Petits accidents)

Date: 24/09/2018

Prix (TTC): 125.00 €