Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 22/03/2022 Prix : 320.00 € Meuble de rangement ouvrant à un rideau dévoilant 18 casiers et deux portes coulissantes Haut. : 2 Auction 22/03/2022 Prix : 281.00 € Cartonnier en acajou et placage d'acajou ouvrant à 16 clapets recouverts de cuir sur deux rangs XIX Auction 22/03/2022 Prix : 230.00 € Miroir en bois doré Haut.: 200 ; Larg. : 60 cm (accidents) VENDU SUR DESIGNATION Auction 22/03/2022 Prix : 230.00 € Petite console en bois doré à décor de guirlandes, dessus marbre. Style Louis XVI Haut. : 81 ; La Auction 22/03/2022 Prix : 230.00 € Miroir en bois doré à décor de médaillon et rinceaux Haut. : 170 ; Larg. : 50 cm VENDU SUR DESIG Auction 22/03/2022 Prix : 192.00 € Lustre à trois globes en verre blanc, monture en métal chromé Travail des années 70 Haut : 84 cm Auction 22/03/2022 Prix : 153.00 € Console en placage d'acajou, dessus marbre. Style Empire Haut. : 82 ; Larg.: 81 ; Prof. : 36 cm On y Auction 22/03/2022 Prix : 115.00 € Lot de meubles comprenant : -une bibliothèque tournante -quatre chaises de style Louis XVI -un pup Auction 22/03/2022 Prix : 102.00 € Barbière en placage d'acajou Haut. : 46 cm VENDU SUR DESIGNATION Auction 22/03/2022 Prix : 89.00 € Lustre à quatre rangs de pampilles en forme de gouttes bleues VENDU SUR DESIGNATION Auction 22/03/2022 Prix : 76.00 € Encoignure en placage de bois Haut. : 90 ; Larg. : 49 ; Prof. : 32 cm VENDU SUR DESIGNATION Auction 22/03/2022 Prix : 64.00 € Lustre à cinq bras de lumières en verre de bohème blanc et vert Haut. environ : 64 cm VENDU SUR D Auction 22/03/2022 Prix : 51.00 € Chifonnier en acajou et placage d'acajou ouvrant à six tiroirs. XIXème siècle (accidents) Haut. Auction 22/03/2022 Prix : 25.00 € Cabinet en bois noirci ouvrant à quatre portes Haut. : 150 ; Larg. : 102 ; Prof. : 40 cm VENDU SUR Auction 22/03/2022 Prix : 12.00 € Suspension en métal laqué blanc et globe e verre Travail des années 70 VENDUE SUR DESIGNATION //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>