Cartonnier en acajou et placage d'acajou ouvrant à 16 clapets recouverts de cuir sur deux rangs XIXème siècle Haut. : 165 ; Larg. : 100 ; Prof. : 38 cm VENDU SUR DESIGNATION

Date: 22/03/2022

Prix (TTC): 281.00 €