Chifonnier en acajou et placage d'acajou ouvrant à six tiroirs. XIXème siècle (accidents) Haut. : 130 ; Larg. : 72 : Prof. : 36 cm VENDU SUR DESIGNATION

Date: 22/03/2022

Prix (TTC): 51.00 €