Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 21/07/2021 Prix : 5120.00 € LOIR Marianne (Paris 1715-1769) Portrait présumé de Pierre de Bullioud, page de Monseigneur duc d' Auction 21/07/2021 Prix : 1664.00 € CHINE Grand vase rouleau à décor bleu et blanc de fleurs et de feuillages H. : 62 cm Auction 21/07/2021 Prix : 537.00 € Lot de bagues en or jaune 18 k l'une serti d'un diamant dans un entourage de rubis baguette (manques Auction 21/07/2021 Prix : 512.00 € GREUZE Jean Baptiste (1725-1805), dans le goût de Tête de jeune fille de face encre et graphite su Auction 21/07/2021 Prix : 512.00 € Lot de trois bagues en or jaune et gris 18K serti de perles et petits diamants Poids brut : 7.38 gr Auction 21/07/2021 Prix : 460.00 € Lot en or jaune et or gris 18 k comprenant : -un broche barette ornée de quatre perles -une broch Auction 21/07/2021 Prix : 128.00 € Lot de métal argenté comprenant: une chope à décor gravé et repoussé de feuillage, une saupoud Auction 21/07/2021 Prix : 128.00 € Lot comprenant : -un collier de corail -un bague et un pendentif en argent Poids brut : 11.45 gr Auction 21/07/2021 Prix : 76.00 € Ensemble de trois tirages argentiques Nus masculin Studio Bellon, Leon Graff et autres Haut. : 29, Auction 21/07/2021 Prix : 51.00 € Plateau en étain à deux anses Larg. : 59 cm Auction 21/07/2021 Prix : 51.00 € Six verres en cristal à décor d'un liseret doré H. 13,5 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>