Lot de bagues en or jaune 18 k l'une serti d'un diamant dans un entourage de rubis baguette (manques), l'autre à motif de fleur serti de pierres rouges Poids brut : 5 gr

Date: 21/07/2021

Prix (TTC): 537.00 €