Lot en or jaune et or gris 18 k comprenant : -un broche barette ornée de quatre perles -une broche ornée d'un motif circualire ajouré serti d'une petite pierre verte -une paire de clous d'oreilles sertie de pierres bleues Poids brut : 14.22 gr

Date: 21/07/2021

Prix (TTC): 460.00 €