Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 21/07/2016 Prix : 327.00 € ESCRIME École française vers 1925 "Portrait d'Eugène BUHAN" (1876-1955) Huile sur toile, signée Auction 21/07/2016 Prix : 191.00 € JEUX OLYMPIQUES, Los Angeles 1932 JOHNSON S. "André Jousseaume sur sa jument Sorella" Huile sur to Auction 21/07/2016 Prix : 191.00 € RUGBY Enseigne en forme de chaussure en cuir et bois. Haut. : 27 cm ; Larg. : 47 cm ON JOINT : une a Auction 21/07/2016 Prix : 127.00 € TENNIS SAINT-CLÉMENT "Décomposition du service" Sculpture en céramique émaillée et craquelée. Auction 21/07/2016 Prix : 45.00 € JEU DE PAUME Académie Universelle des Jeux. Deux tomes en un volume in-12°, reliure en veau. Amste Auction 21/07/2016 Prix : 40.00 € JEUX OLYMPIQUES, Grenoble 1968 Médaille officielle en bronze des participants aux Jeux Olympiques d //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>