JEU DE PAUME Académie Universelle des Jeux. Deux tomes en un volume in-12°, reliure en veau. Amsterdam 1758. Jeu de Paume p. 14 à 28. (Manque une page)

Date: 21/07/2016

Prix (TTC): 45.00 €