Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 20/02/2020 Prix : 2558.00 € Collier en or jaune 18K à maille palmier retenant un pendentif en or jaune orné d'une branche de c Auction 20/02/2020 Prix : 984.00 € Collier à maille gourmette en jaune 18K et un pendentif scarabée en or jaune 18K Poids : 26.8 gr Auction 20/02/2020 Prix : 893.00 € Bracelet gourmette en or jaune 18K à maille américaine Poids : 22.6 gr Long. : 19.5 cm Auction 20/02/2020 Prix : 799.00 € Collier dit marseillaisen or jaune 18K orné de boules disposées en chute Poids : 21.6 gr Long. : : Auction 20/02/2020 Prix : 799.00 € ZENITH montre bracelet de dame en or jaune 18k, boitier, cadran à fond champagne, signé Index bât Auction 20/02/2020 Prix : 528.00 € Bracelet jonc en or jaune 18k sicelé d'une frose Poids : 14.4 gr Auction 20/02/2020 Prix : 408.00 € bague en or jaune 18K, le chaton rond serti d'un diamant demi taille Poids brut : 3.9 gr Tour de do Auction 20/02/2020 Prix : 344.00 € Bague en or jaune 18K ornée de deux perles de culture Poids brut : 10.6 gr Tour de doigts : 57 Auction 20/02/2020 Prix : 282.00 € Chaîne en or jaune 18K à maille forcat et pendentif en or jaune 18K Poids : 7.2 gr 28 cm, Auction 20/02/2020 Prix : 255.00 € GOLF GALLAND Galland "Etretat," 1929 Affiche lithographiée en couleur entoilée. Imprimerie Lucien Auction 20/02/2020 Prix : 204.00 € TENNIS "Pau, ville climatique d'hiver" Affiche lithografiée en couleur entoilée pour les chemins d Auction 20/02/2020 Prix : 153.00 € Paire de clous d'oreille en or gris 18K ornés de diamants taille brillant en serti griffe Poids bru Auction 20/02/2020 Prix : 140.00 € Paire de clous d'oreilles en or jaune 18 K orné de perles de culture Poids brut : 2.2 gr On y joint Auction 20/02/2020 Prix : 127.00 € CYCLISME "Cycles Lorette" Affiche lithographiée en couleur entoilée. Imprimerie Wall Paris. Haut. Auction 20/02/2020 Prix : 102.00 € Pendentif en pierre dure figurant deux poisson Monture en or jaune Poids brut : 24.5 gr Auction 20/02/2020 Prix : 51.00 € FOOTBALL Balon de marque Grundig signé par Jean Pierre PAPIN (1993). //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>