ZENITH montre bracelet de dame en or jaune 18k, boitier, cadran à fond champagne, signé Index bâtons gravés pour les heures bracelet à maille trssée en or jaune 18K Poids brut : 24.8 gr

Date: 20/02/2020

Prix (TTC): 799.00 €