Collier en or jaune 18K à maille palmier retenant un pendentif en or jaune orné d'une branche de corail orangé digité ponctué d'étoiles de mer en or amati et de huit diamants taille huit-huit en serti griffe Poids brut : 80 gr

Date: 20/02/2020

Prix (TTC): 2558.00 €