Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 18/05/2017 Prix : 176.00 € HERMÈS Paris Sac en box bordeau à surpiqûres ton sur ton, fermoir pivotant en métal doré et arg Auction 18/05/2017 Prix : 163.00 € FRANCE Cadre de huit médailles d'un vétéran du 410e régiment d'infanterie, il contient : Légio Auction 18/05/2017 Prix : 150.00 € Collier de quatre-vingt-onze perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes uni. Auction 18/05/2017 Prix : 138.00 € DALI Salvador (Figueras 1904-1989) "Jérusalem 3000 (Le mur des Lamentations)" Bronze doré. Oeuvre Auction 18/05/2017 Prix : 100.00 € FRANCE Cadre de six médailles contenant une Légion d'Honneur IIIe République en argent, or et ém Auction 18/05/2017 Prix : 94.00 € Quatre miniatures, deux ovales : - "Portrait de femme avec son cheval", signé A. Chamard Garnier. Auction 18/05/2017 Prix : 31.00 € VRAI 23 Deux portefeuilles en cuir rouge et noir et un étui à clés rouge. (Neufs) ATELIER 23 Port Auction 18/05/2017 Prix : 25.00 € ANONYME Lot de six paires de gants divers au crochet gris, beige, ivoire, l'une en dentelle ajourée //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>