HERMÈS Paris Sac en box bordeau à surpiqûres ton sur ton, fermoir pivotant en métal doré et argenté sur rabat, petite anse. Haut. : 15 cm ; Larg. : 24 cm (Griffures, usures, traces de colle) ON JOINT : un sac "Martine" en box camel. Haut. : 17 cm ; Larg. : 23 cm. HERMÈS Paris Sac en crocodile beige, fermoir et attache en métal doré, poignée accidentée. Haut. : 19 cm ; Larg. : 24 cm (En l'état)

Date: 18/05/2017

Prix (TTC): 176.00 €