Quatre miniatures, deux ovales : - "Portrait de femme avec son cheval", signé A. Chamard Garnier. Haut. : 2,9 cm ; Larg. : 2,6 cm - "Portrait de femme, la robe et la chevelure fleuries". Haut. : 3,7 cm ; Larg. : 2,8 cm. (Manque en bas à gauche, cerclage en laiton decollé) - Deux circulaires : "Portrait d'une jeune fille, d'après Boucher ?", signé "A. Chamard Garnier". Diam. 4,7 cm et "Portrait d'un jeune garçon au turban". Diam. : 6 cm.

Date: 18/05/2017

Prix (TTC): 94.00 €