Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 18/04/2019 Prix : 5359.00 € VALTAT Louis (1869-1952) "Portrait de Jean Valtat bébé", 1908 Huile sur carton, monogrammée en ba Auction 18/04/2019 Prix : 1531.00 € LE PHO (1907-2001) "Maternitée" et "Bouquet de fleurs" Deux lithographies, signées en bas à droit Auction 18/04/2019 Prix : 38.00 € Paire de vases d'appliques en porcelaine à décor de pivoine et d'oiseau. Haut. : 18 cm (accidents //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>