LE PHO (1907-2001) "Maternitée" et "Bouquet de fleurs" Deux lithographies, signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche "26/175" et "22/175". Haut : 46 cm ; Larg. : 32 cm et Haut. : 61 cm ; Larg. : 38 cm

Date: 18/04/2019

Prix (TTC): 1531.00 €