VALTAT Louis (1869-1952) "Portrait de Jean Valtat bébé", 1908 Huile sur carton, monogrammée en bas à droite "L.V". Haut. : 38 cm ; Larg. : 32 cm Cette oeuvre est incluse dans les archives de l'association "Les amis de Valtat". Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.

Date: 18/04/2019

Prix (TTC): 5359.00 €