Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 18/02/2020 Prix : 3828.00 € BOLIN Gustav (1920-1999) Paysage a l'arbre Huile sur toile 150 x 170 cm Auction 18/02/2020 Prix : 3445.00 € BOLIN Gustav (1920-1999) Paysage tonalités jaunes 145 x 120 cm Auction 18/02/2020 Prix : 638.00 € GOLL (Claire) - CHAGALL (Marc) : Journal d'un Chaval. Paris, Bruker, 1952 ; in folio en ff. sous che Auction 18/02/2020 Prix : 535.00 € CERVANTES - GRAU SALA : Le Mariage Trompeur. Paris, chez l'artiste, 1944 ; in folio, en ff. sous che Auction 18/02/2020 Prix : 382.00 € CORPORA Antonio (1909-2004) sans titre Huile sur papier, signé en bas à droite 47 x 66 cm Auction 18/02/2020 Prix : 319.00 € CARCO (Francis) - DIGNIMONT : Ombres Vivantes. Paris, Galerie Charpentier, 1947 ; in folio en ff. so Auction 18/02/2020 Prix : 255.00 € MAURY (Alfred) : Le Sommeil et les Rêves. Paris, 1862 ; in 8° br. DAUPHIN (Léon) : Couleur du Te Auction 18/02/2020 Prix : 204.00 € MASSIS ( Henri) : Le Drame de Marcel Proust. Paris, Grasset, 1937 ; in 12 br. PROUST : A la Recherch Auction 18/02/2020 Prix : 191.00 € Sonia DELAUNAY (1885-1979) (D'après) Edition Artcurial « Carnaval » Assiette en porcelaine polyc Auction 18/02/2020 Prix : 51.00 € LA ROCHEFOUCAULD : Réflexions, Sentences et Maximes morales. Paris, Didot, 1815 ; in 8°, demi mar. Auction 18/02/2020 Prix : 12.00 € Voiliers huile sur toile signée et datée Quem 85 65 x 50 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>