Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 16/10/2018 Prix : 7897.00 € GRAU-SALA Emilio (1911-1975) "Honfleur 1963, marée basse" Huile sur toile, signée en bas à gauche Auction 16/10/2018 Prix : 3899.00 € HAMBOURG André (1909-1999) "En Septembre, à arcachon" Huile sur toile, signée en bas à gauche, c Auction 16/10/2018 Prix : 100.00 € DAUM. 7 petits verres et 4 grands verres Auction 16/10/2018 Prix : 100.00 € Groupe en porcelaine, monture en bronze. Auction 16/10/2018 Prix : 62.00 € Boîte ovale chantournée en marqueterie (accidents). Auction 16/10/2018 Prix : 25.00 € Boîte rectangulaire à décor d'un cavalier Auction 16/10/2018 Prix : 12.00 € WEDGWOOD. Boîte carrée. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>