HAMBOURG André (1909-1999) "En Septembre, à arcachon" Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée des initiales et titrée au verso. Haut. : 50 cm ; Larg. : 73,5 cm Cette huile est répertoriée dans le catalogue raisonné d'AH tome II GP90 page 36.

Date: 16/10/2018

Prix (TTC): 3899.00 €