GRAU-SALA Emilio (1911-1975) "Honfleur 1963, marée basse" Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, située, datée et titrée au verso. Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm Bibliographie : "Catalogue raisonné de l'Oeuvre peint' Tome II.

Date: 16/10/2018

Prix (TTC): 7897.00 €