Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 14/09/2011 Prix : 2390.00 € Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'un rubis dans un entourage de douze diamants ronds de tai Auction 14/09/2011 Prix : 2138.00 € Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le chaton de forme octogonale serti d'une Auction 14/09/2011 Prix : 629.00 € Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'un saphir de forme coussin. Tour de doigt : 50 ½ ; Poids Auction 14/09/2011 Prix : 402.00 € Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre gravé à décor de feuillage, Auction 14/09/2011 Prix : 100.00 € Bague deux anneaux en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'une perle de culture entre deux diaman Auction 14/09/2011 Prix : 75.00 € ZELLER Fred (1912-2003) "Paysage au Moulin" et "Paysan devant une église dans la campagne" signées Auction 14/09/2011 Prix : 37.00 € "Portrait de femme" Pastel. Haut. : 57 cm ; Larg. : 45,5 cm (Cadre : Haut. : 86 cm ; Larg. : 78,7 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>