Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le chaton de forme octogonale serti d'une perle de culture dans un double entourage de saphirs calibrés et diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 52 ½ ; Poids brut : 4,5 g. (Anneau sectionné)

Date: 14/09/2011

Prix (TTC): 2138.00 €