Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre gravé à décor de feuillage, serti d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 50 ; Poids brut : 9,7 g.

Date: 14/09/2011

Prix (TTC): 402.00 €