Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 13/06/2019 Prix : 5104.00 € LALIQUE René (1860-1945) Rare "fronton moineaux" Verre blanc moulé-pressé patiné et couleur, sig Auction 13/06/2019 Prix : 446.00 € RUBIN Genia (1906-2001) "Opus 231" Technique mixte et collage sur isorel, monogrammé "G" et signé Auction 13/06/2019 Prix : 153.00 € MENGOLINI Aldo (né en 1930) "08-191" Acrylique sur panneau, signée, datée et titrée au revers. 5 Auction 13/06/2019 Prix : 76.00 € Fekete LASZLO Théière à l'enfant en porcelaine émaillée Haut 23 cm Auction 13/06/2019 Prix : 38.00 € ALBEROLA Jean Michel (né en 1953) pour Haviland Un plat oval à décor polychrome, édition RMN, Lo Auction 13/06/2019 Prix : 12.00 € Attribué à VIOT Jean Pierre Bol à thé chawan en grès émaillé Haut. 10.5 cm Diam. : 12.5 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>