RUBIN Genia (1906-2001) "Opus 231" Technique mixte et collage sur isorel, monogrammé "G" et signé Genia en bas à gauche, titré et contresigné au revers. 66 x 55 cm.

Date: 13/06/2019

Prix (TTC): 446.00 €