ALBEROLA Jean Michel (né en 1953) pour Haviland Un plat oval à décor polychrome, édition RMN, Long. : 40 cm Un pichet à décor polychrome, Haut 18 cm

Date: 13/06/2019

Prix (TTC): 38.00 €