Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 09/11/2020 Prix : 957.00 € CHENET Pierre, XXe siècle Paire de taureaux Bronze à patine ocre nuancée, sur le dessous : cachet Auction 09/11/2020 Prix : 229.00 € Lot comportant un bracelet réunissant quatre plaques en agate (cornaline, agate nicolo...), une cro Auction 09/11/2020 Prix : 216.00 € Broche ronde en or jaune 18K (750 millièmes) retenant une gouache représentant un portrait fémini Auction 09/11/2020 Prix : 153.00 € LANCEL Reveil de table en métal doré figurant une tortue, carapace formant couvercle et ouvrant pa Auction 09/11/2020 Prix : 127.00 € LANCEL Reveil de table en métal doré figurant une tortue, carapace formant couvercle et ouvrant pa Auction 09/11/2020 Prix : 114.00 € LANCEL Reveil de table en métal doré figurant un crocodile, carapace formant couvercle et ouvrant Auction 09/11/2020 Prix : 89.00 € Lot de sacs Auction 09/11/2020 Prix : 63.00 € Lot de bijoux anciens et moderne , broches porcelaines Auction 09/11/2020 Prix : 51.00 € LANCEL Reveil de table en métal doré figurant une tortue, carapace formant couvercle et ouvrant pa Auction 09/11/2020 Prix : 51.00 € lot bijoux anciens métal et divers, médailles, pendentifs.... Auction 09/11/2020 Prix : 38.00 € lot bijoux vintage Auction 09/11/2020 Prix : 38.00 € lot d'objets de vitrine et montres Auction 09/11/2020 Prix : 38.00 € Lot de colliers pierres dures et divers //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>