Lot comportant un bracelet réunissant quatre plaques en agate (cornaline, agate nicolo...), une croix, une broche façon camée accidentée, une broche en bois sculptée d'un bouquet, un bouton peint d'une figure à l'antique (accident et manque)

Date: 09/11/2020

Prix (TTC): 229.00 €