Broche ronde en or jaune 18K (750 millièmes) retenant une gouache représentant un portrait féminin XVIIIeme. La monture rehaussée de demi-perles fines. Petits enfoncements au revers. PB : 4,72 g

Date: 09/11/2020

Prix (TTC): 216.00 €