Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 07/11/2017 Prix : 2767.00 € CHINE Petit brûle-parfum tripode en céramique couleur céladon. Époque Qian. Haut. : 6,3 cm ; Dia Auction 07/11/2017 Prix : 1383.00 € CHINE Petite urne en céramique céladon. Époque Song. Haut. : 15,5 cm Porte une étiquette ancienn Auction 07/11/2017 Prix : 1132.00 € Très important ensemble de documents photographiques de nombreux artistes de l'École de Paris, ann Auction 07/11/2017 Prix : 377.00 € CHINE Plaque bouddhique en fonte à décor d'un bouddha. Traces de dorure. Haut. : 33,5 cm ; Larg. : Auction 07/11/2017 Prix : 319.00 € WOU-KI Zao (1921-2013) - Atelier de SÉGRIÈS. "Composition". Assiette en faïence à décor polychr Auction 07/11/2017 Prix : 73.00 € MAQUETTES : Trois maquettes de livres, réalisées dans les années 1960-70 : - CLAYETTE : La Femme Auction 07/11/2017 Prix : 37.00 € 6 bouteilles COTEAUX DU LAYON - Domaine de la Perrotinière 1946. (Différents niveaux) Auction 07/11/2017 Prix : 37.00 € 6 bouteilles COTEAUX DU LAYON - Domaine de la Perrotinière 1955. Auction 07/11/2017 Prix : 37.00 € 6 bouteilles COTEAUX DU LAYON - Domaine de la Perrotinière 1973. (Différents niveaux) Auction 07/11/2017 Prix : 25.00 € 6 bouteilles COTEAUX DU LAYON - Domaine de la Perrotinière 1986. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>